Конференция «Проблемы современного градостроительства в муниципальных образованиях Сибири и Дальнего Востока»

6 Июля 2018
Конференция «Проблемы современного градостроительства в муниципальных образованиях Сибири и Дальнего Востока»
21-22 июня 2018г. Ассоциация сибирских и дальневосточных городов (АСДГ), совместно с администрацией города Томска, организовала проведение конференции «Проблемы современного градостроительства в муниципальных образованиях Сибири и Дальнего Востока».
Следует отметить высокий уровень организации мероприятия, а также профессиональной компетенции обсуждаемых вопросов по тематике конференции, который позволил комфортно себя чувствовать и плодотворно поработать всем участникам.
Наша компания приняла активное участие в работе конференции и представила коллегам свои разработки в области автоматизации градостроительной деятельности. В частности был представлен доклад о последних программных решениях на платформе Geoсad System Enterprise Edition (GSEE) и проектов системной интеграции компании ООО «ГЕОКАД плюс», а также наши партнеры из Красноярска, Томска, Кемерово представили интересные и профессиональные обзоры организации градостроительной деятельности в своих городах с использованием АИС нашей разработки.
Презентации проектов доступны по ссылкам:
Программные решения компании «ГЕОКАД плюс». Создание террито-риальных ГИС на основе ИС ОГД
ИСОГД города Красноярска